Осторожно, развод на трассе! Моя твоя не понимать, бензина нет, купи кольцо))) - Общее, разное.. - Автосибирск

Осторожно, развод на трассе! Моя твоя не понимать, бензина нет, купи кольцо)))

Список разделов АвтоФорум Общее, разное..

Описание: Поговорим о том о сём, авто новости, мысли, идеи, размышления автолюбителей об автомобилях
Правила раздела: Правило пока одно темы содержащие неуместно применяемый мат и необоснованные оскорбления в чей либо адрес будут удаляться, а во стальном пищите о чем душе угодно, но обязательно касаемо так или иначе автомобильной тематике.

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Владимир » 2015-06-14 14:14

Осторожно, развод на трассе! Моя твоя не понимать, бензина нет, купи кольцо))) Сказ о том как цыгане продают Китайскую бижутерию.

Пару слов про развод распространённый на всей территории бывшего СССР и за его окраинами. Я сам лично впервые столкнулся с этим пару лет назад, по дороге возвращаясь из Новосибирска в Томск. Вкратце всё как на видео ниже, голосуют, останавливаюсь, подбегает цыган, корчит из себя иностранца, надо отдать должное старается и выглядит почти как настоящий. Лечит про бензин, дети в машине, масло, про Турцию, Грецию, Югославию, про деньги, карточки, моя твои бензин просить, денег дать, про поездку в Читу без денег.
Выражаясь языком научным, оппонент окучивает вас техникам НЛП. Кстати надо заметить что "психотехники" цыгане впитывают ещё в детстве с молотком матери.

Видя что в карман за бумажником я не тянусь не смотря на всю его тираду, он технично сунул мне в руку здоровую "золотую" печатку. И мол денег нет на возьми мою практически фамильную драгоценность за какие-то паршивые 30-20-10-5 тысячь рублей. Но толи потому что я уже не очень, хотя и молодой, а может потому что я понимаю от куда в жизни бывают "подарки судьбы", да и у родственников есть пример 20-тилетней давности, "выгодного" обмена ценностей на "цыганское золото", короче я был разжалоблен ситуацией и предложил 100 рублей!))) После чего "загорелый иностранец" (причём загорелый уже в утробе матери) ретировался.

Отмечу характерные этому разводу моменты, которые я заметил:

Во первых, как правило эти "загорелые иностранцы" для торгувли Китайской бижутерией используют "дорогие" иномарки премиального сегмента, на иностранных номерах. Но есть нюанс обыватель известный в народе как "ЛОХ" не поймёт что эти дорогие иномарки BMW 7-Series (БМВ 7 серии) и Mercedes-Benz S-Class
(Мерседес S-класс)
, по факту являются старым говном мамонта, примерно в 15-ти летнем возрасте и цена им в базарный день 250 000 после кризисных рублей.

Во вторых, продавцы как правило одеты солидно с иголочки в "хорошие костюмы СИНАР" прошлогодних коллекций (шутку пойму только Новосибирцы), но бывают и неопрятные исключения.

В третьих, продавцы "роятся" компаниями человек по шесть-десять, как правило по две машины в каждом направлении трассы на некоторой удалённости друг от друга.

В четвёртых, подойдя к вам тараторят на всячески ломаном русском языке иной раз с подмесом так же ломаного английского, о тех или иных проблемах, клянчат у вас деньги, если вы не поведётесь, про предложат вам купить настоящую Китайскую бижутерию за несколько десятков тысяч рублей, ну на крайняк за косарь.

Далее несколько видео примером, данного развода.

phpBB [media]

Девушка/женщина купилась на развод с кольцом под Красноярском. :cranky:

phpBB [media]

Трасса Курган-Тюмень ребята не повелись на развод с кольцом! :twisted:

phpBB [media]

Мужик на трассе Омской области не купился на развод. :smile:

phpBB [media]

По дороге в Крым всё те же цыгане продают китайскую бижутерию! :biggrin:

phpBB [media]

Уже вроде Украина, а цыгане, проблемы и печатки всё те же! :mad:

phpBB [media]

Есть что сказать? Пиши! Появились вопросы? Задавай!
Поделись с друзьями, просто нажми на кнопку своей соц.сети

При использовании информации с нашего сайта, активная ссылка на http://avtosibirsk.ru обязательна
Владимир M
Автор темы, Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 Archail » 2018-09-27 15:23

Сейчас уже таких не видно. Не встречал, по крайней мере, последние пару лет.
Archail
И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
С нами: 26 дней 13 часов

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Общее, разное..