Отогрев автомобиля Honda Civic Ferio - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Отогрев автомобиля Honda Civic Ferio

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 uBAHbI4 » 2015-02-02 14:43

Добрый день!
В последнюю субботу января "Авось" не помог и Цивик, пару - тройку дней стоящий на подогреве, все-таки забил конденсатом выхлопную и высосал аккум. Стоял конечно кормой вверх, ну выезжать же так удобней было)))
Позвонил, приехал Владимир - профи в в своем деле, точно знает в чем проблема и как ее исправить. Я не засекал, но по моему отогрели и завели минут за тридцать!
к сравнению прошлой зимой, когда тоже выхлоп перемерз, мы сами машину грели пушкой и танцевали с бубном там часа два - три)))
Огромная благодарность за работу! и отдельное Спасибо за советы, приятное общение и хорошее настроение! :clap:
Теперь я знаю кого можно рекомендовать друзьям)

С ув, Дмитрий, г. Томск.
uBAHbI4
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Владимир » 2015-02-02 19:34

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв и уделённое время. Причиной опять "всё те же 10-15 минут", с кем встречались те поймут. :wink: Надеюсь соблюдая мои простые рекомендации, впредь в подобную ситуацию вы не попадёте! Спасибо за ваши рекомендации друзьям, рад был помочь, а впредь не замерзайте! :smile:
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов