Отогрев Volkswagen Jetta - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Отогрев Volkswagen Jetta

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Денис » 2015-02-07 15:15

В конце января стал жертвой "неожиданных" морозов и своей ошибки: к зиме не проверил аккумулятор. А так как ему было уже почти 7 лет, то утром 31 января машину завести не смог.
Заменив аккумулятор на новый и вкрутив сухие свечи, все-таки завел машину.НО! Опять же из-за своей неопытности прогревал авто на ХХ в общей сложности в течение часа. При этом машина все это время стояла под хорошим углом- багажник много выше передка. Думаю не надо объяснять к чему это привело:)
Самодиагностика авто в течение недели ни к чему не привела и решил обратиться к специалистам.
По телефону рассказали про снежную диагностику (все гениальное - просто:)).
Вердикт после снежной диагностики- перемерзла выхлопная.
Позвонил и попросил отогреть авто в ближайшее время.
Помощь прибыла очень быстро. Качественно, профессионально и быстро. Машина была спасена.
За что огромное спасибо!

ps. Раньше с недоверием относился к такому отогреву (был наслышан про расплавленный пластик после отогрева с помощью дилетантов).
Но в данном случае голова и руки у ребят автосибирск.ру расположены в нужном месте.
В следующий раз обращусь именно к вам (надеюсь этого не будет, тк получил массу полезных советов об эксплуатации авто в наших сибирских условиях).
Ну а если будет нужна помощь в подборе авто, то обязательно воспользуюсь услугами.

ps.ps. не увидел фото своей машинки на сайте. Если фото не получилось, то могу поставить авто на то же место и прислать фотографию как не надо оставлять машину на ночь в -35. Чтобы другие водители не повторили мою ошибку:)
Денис, Томск.
Денис
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Владимир » 2015-02-10 00:12

Здравствуйте Денис! Спасибо за отзыв и уделённое время! Безусловно если бы вы после часового прогрева прокатились на автомобиле, то проблемы не было бы, но увы при том положении авто это было неизбежно. Впредь дабы не попадать в подобную ситуацию, вам желательно подкорректировать настройки автозапуска, правильно ставить автомобиль и "немного доработать" выхлопную систему!

Относительно вашего недоверия к подобным способам реанимации авто УВЫ оно не без основательно. К сожалению с каждым годом на рынке появляются всё больше людей не имеющих необходимых навыков и знаний по технической части автомобилей. Эти многочисленные "новички" считают эту деятельность "бизнесом лёгких денег", увы страдают из-за этого клиенты. Иногда приходиться реанимировать автомобиль, после "новичков любителей", вот один из примеров, но далеко не единственный.

Увы вам сложно определить кто находиться по ту сторону красивой интернет страницы с рекламой отогрева авто. Мой совет простой обратите внимание на основной профиль деятельности, если он связан с диагностикой, обслуживанием или ремонтом автомобилей, то пожалуй можно обращаться за услугами отогрева авто. А если помимо отогрева, диагностикой, обслуживанием или ремонтом автомобилей "контора" не занимается, или чего хуже их параллельная с отогревом деятельность это монтаж натяжных потолков, торговля аккумуляторами, услуга трезвого водителя и на этом около автомобильная деятельность заканчивается..., однозначно проходите мимо!

Да кстати фотография получилась, я непременно её добавлю на сайт, но чуть позже!

И как я говорил ранее впредь :no: не замерзайте! А вот за подбором авто обращайтесь непременно. Рад был помочь! :yes:
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов