Диагностика Шевроле Спарк в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Диагностика Шевроле Спарк в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 bond1986 » 2015-07-29 20:52

Здравствуйте!Я , просмотрев на дроме много машин, мне очень сильно понравилась машина Шевроле Спарк.Обратилась к своим знакомым. но у них не было возможности поехать со мной.Пришлось искать в интернете,где можно было пройти диагностику.Обзвонили несколько компаний,нам там отказали и тогда я нашла фирму у которой есть услуга с выездной диагностикой.Молодой человек приехал быстро в назначенный срок,его зовут Владимир.Осмотрев машину со всех сторон,она оказалась битой со стороны водителя,в других местах покрашена.Это все определялось при помощи "толщиномера и внимательности Владимира! Благодаря опыту Владимира я избежала покупки авто со скрытыми дефектами. Спасибо большое Владимиру!!! :clap: :clap: :clap:
bond1986
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

диагностика Шевроле Спарк (Chevrolet Spark)

#2 Владимир » 2015-07-29 21:43

bond1986 писал(а):Обратилась к своим знакомым. но у них не было возможности поехать со мной.

Здравствуйте ещё раз, во первых спасибо вам за уделённое время и оставленный отзыв! Во вторых, без ложной скромности замечу, что возможно вам повезло, что ваши знакомые не смогли составить вам компанию при осмотре данного автомобиля, как заметила девушка Марина (хозяйка осматриваемого мной сегодня в Томске Спарка) её знакомы на сервисе ей неоднократно говорили о хорошем состоянии её автомобиля. А по факту автомобиль после нескольких ДТП различной тяжести, причём с водительской стороны кто то намеревался "припарковаться" аккурат на водительское место. По опыту скажу, что обыватель зачастую и понятия не имеет о многих нюансах осмотра автомобиля и это нормально. Более того скажу про многие автосервисы. Есть такая мода "загнать тачку на яму или подъёмник" для так сказать осмотра автомобиля перед покупкой, всё бы ничего, если бы не один немаловажный НЮАНС!!!, в 99% автосервисов умеют "классно менять масло", но понятия не имеют о тех моментах на которые надо обращать внимание при покупке автомобиля, для выявления скрытых дефектов. А вот сервис с хорошими специалистами, надо ещё поискать, да кстати и вы его уже нашли! :wink:
С наилучшими помыслами, рад был помочь, Владимир.
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов