Диагностика. Honda Civic. Томск - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Диагностика. Honda Civic. Томск

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Алексей » 2015-09-12 23:54

Итак, диагностика автомобиля перед покупкой и оценка его технического состояния.
Озадачился данным вопросом на этапе выбора своего первого автомобиля. Так как опыта в оценке состояния двигателя, ходовой части и кузова нет, перечитал массу статей, форумов, отзывов.:cranky: О выездной диагностике узнал случайно от коллеги по работе, который пользовался услугами данных специалистов и остался доволен. :yes:
Сделал пару предварительных звонков для уточнения организационных моментов и принял решение-"Буду звать смотреть!". После самостоятельного осмотра нескольких вариантов (Toyotota Camry 30, Mazda 6, Mazda 3 годов 2004-2006) и отфильтровки откровеных ведер, попался интересный вариант- Honda Civic 5D. Автомобиль запал в душу (тут уже дело вкуса) и по состоянию был значительно лучше просмотренных мною аппаратов.
Договорились с Владимиром о диагностике. Уже в ходе осмотра сложилось ощущение, что он смотрит ее не для меня, а для себя :smile: Доскональный подход, все тщательно посмотрел, "прострелял" каждый квадратный сантиметр кузова толщиномером, залез под обшивку в багажнике, прошерстил все резинки, заглянул под бамперы. Далее были осмотр двигателя, считывание ошибок сканером, осмотр салона и тест-драйв. В итоге, осмотр автомобиля занял более 2 часов-это к вопросу доскональности. :clap: В процессе осмотра Владимир еще и сопровождал "матчастью" по ходовке, по маслу, двигателю, возможных болячках автомобиля, кучей советов по ТО, документам, страховке и регистрации. Это к вопросу о профессионализме, компетенциях и реальной заинтересованности в покупке клиентом, то бишь мной, достойного автомобиля. Но и это еще не все. Подкупило то, что АвтоСибирск в лице Владимира не просто качественно отрабатывает свои деньги, а ведет клиента от момента обращения и до момента покупки автомобиля, даже если просмотренные автомобили не прошли проверку и клиент находится в поиске. В описании услуг это нигде не указано, однако очень приятно удивило. Вот за такой подход обязательно подниму бокал, когда буду обмывать авто :drunk:
В итоге, я хоть и не нашел еще своего железного коня, остался очень доволен тем, что обратился в АвтоСибирск, общением с Владимиром, его подходом к клиентам и стремлению помочь в выборе.
Владимир, огромное тебе спасибо!!!! А АвтоСибирску успехов на рынке и постоянного стабильного роста!
Алексей
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Владимир » 2015-09-15 12:32

Здравствуйте Алексей, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Передавайте спасибо вашему коллеге за рекомендации! Понравилась ваша формулировка про...
Алексей писал(а):Уже в ходе осмотра сложилось ощущение, что он смотрит ее не для меня, а для себя Доскональный подход, все тщательно посмотрел
а как иначе, я всегда стараюсь смотреть автомобиль, КАК ДЛЯ СЕБЯ самого. Моя цель это не процесс осмотра или подбора, а результат. Под результатом я понимаю покупку клиентом хорошего автомобиля, лучшего из возможного на данный момент. Мне признаться странно что в нынешнее время качественно выполняемая услуга хоть и приятно, но все же многих удивляет. Просто "современный мир созданный маркетологами для потреблястов" (с)я :wink: приучает нас ко всему одноразовому и некачественному как к норме, я полагаю это не правильно. Моё мнение если ты не готов качественно выполнять то что ты должен, значит тебе надо задуматься о смене деятельности.
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 max220 » 2015-09-16 18:42

Коллег всё видит ;) и благодарностям очень рад :)
max220
И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Владимир » 2015-09-17 11:11

max220 писал(а):Коллег всё видит ;) и благодарностям очень рад :)
А я голову ломал, от кого рекомендация??? Алексей сказал, что мы смотрели пару каких то старых, уставших, праворульных Японских ведёрок, а потом была куплена хорошая новая машина с салона! :wink:
Теперь я понял о ком шла речь!
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара

#5 max220 » 2015-09-17 12:28

Хорошая или нет - будет ясно чуть позже.
Пока тока 2 т.км проехал на Гранте. В общем доволен. Даже брат удивился насколько "жигули" изменились со времён классики.
Правда есть у меня подозрение что, что-то не то с роликом натяжителя ремня ГРМ. Странные звуки из того района идут.
Кстати, м.б. посоветуете у какого ОД лучше проходить ТО? Кто нормально к клиентам и их машинам относится?
max220
И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Владимир » 2015-09-17 22:41

max220 писал(а):м.б. посоветуете у какого ОД лучше проходить ТО? Кто нормально к клиентам и их машинам относится?
Сложно советовать поскольку сам не пользовался услугами ни одного из них, но от знакомых Ладаводов слышал хорошие отзывы про Лада-центр на Степановке.
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов