Диагностика Q7 в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Диагностика Q7 в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 ART174 » 2015-09-18 15:21

Доброго всем времени суток!
хочу оставить отзыв о диагностике а\м. Я долго и безуспешно искал Ку Зибен на дизеле и случайно нашел приличный,на первый взгляд,вариант в г.Томске.т.к. я нахожусь в Челябинске начал искать кто смог бы осмотреть а\м в Томске. Подобными услугами я пользуюсь уже давно,мне смотрели и мой предыдущий а\м и немного в курсе что и как. Одним из первых гугл показал страничку Автосибирска и на следующий день я разговаривал с Владимиром. Он сразу с недоверием отнесся к этому варианту,но я был полон оптимизма.Потом мы долго пытались связаться с владельцем,с его отцом ... Наконец а\м был осмотрен и оказался,как здесь говорят,ведрищем! Владимир определил это легко и "непринужденно" .Все его многочисленные недостатки были профессионально выявлены и продемонстрированы мне на фото в письме (я на осмотре не присутствовал).Владимиру спасибо за качественную работу,а тем кто сомневается пользоваться такой услугой или нет,скажу:3 руб.которые я заплатил за диагностику не считаю потрачеными зря,лучше заплатить 3р и узнать о машине все не выезжая из своего города,чем поверить продавцу,приехать за 1,5 тыщи км и увидеть вядерко...)
Всем удачи на дорогах.А если хотите купить б\у автомобиль,не спешите,это дело не простое!
ART174
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Владимир » 2015-09-24 01:46

ART174 писал(а):Владимиру спасибо за качественную работу

Здравствуйте Артём, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Вы первый клиент который оставил свой отзыв о наших услугах, воспользовавшись ими удалённо, за это вам отдельное спасибо! Были удалённые клиенты из Красноярска, Иркутска, Якутска, Читы, были клиенты из различных близь лежащих Сибирских городов, а так же из Челябинска, Воронежа, Москвы и даже из Крыма (может забыл ещё кого), но никто из них так и не оставил "обещанных" отзывов, а может просто три года ещё не прошло!? :biggrin:

Касаемо осматриваемой "Ку7", действительно с самого начала, после просмотра объявления автомобиль уже не внушал доверия. Автомобиль за объявленную цену должен был быть в безукоризненном состоянии, относительно года/пробега безусловно, но тем ни менее, а он по факту имеет массу недостатков с которыми он должен продаваться по куда белее низкому ценнику, либо покупка не имеет ни какого смысла. Но надо отдать должное продавцу, весьма адекватный товарищь, вполне честно рассказывающий о недостатках автомобиля, хотя и не о всех. У меня в практике частенько бывает, что даже золотозубых матёрых перекупов с барсеткой под мышкой, в спортивных костюмах, повидавших в этой жизни всё: "Хромовку", "Петухова", "Зелёный угол" и медные трубы, так вот мне частенько есть чем удивить этих тружеников с выходным по понедельникам.

ART174 писал(а):А если хотите купить б\у автомобиль,не спешите,это дело не простое!

Золотые слова!
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов