Помощь в выборе автомобиля. Новосибирск - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Помощь в выборе автомобиля. Новосибирск

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Агзам » 2015-09-19 01:57

долго думал какой взять автомобиль,чтоб и клиренс,и полный привод.выбор пал на субару форестер 2008г., выписал 5 автомобилей с инета и давай обзванивать продавцов и назначать место встречи. Задолго до того как выбрать автомобиль, стал изучать, какие подводные камни ожидают покупателя. поймите меня правильно, я уже не так молод как ни как шестой десяток разменял, вроде стаж водителя более тридцати лет, а все таки страшно да и не хоца за свое же сало и себе по мусалу, то есть проблем за свои кровные. Пошарил в инете и нашел ребят, готовых помочь в выездной диагностике. Если честно,то сомневался в реальной помощи, ну все же позвонил, назначил встречу и озвучил все свои хотелки. Первый авто в моих глазах показался достойным, больших косяков я не обнаружил,а вот мой консультант указал мне на все те недостатки которые имелись в данном авто,которые могли привести к значительным материальным затратам,что явилось следствием моего отказа от раннего выбранного варианта.
Второй вариант и третий полностью подтвердили мою не компетентность в вопросе выбора и я решил полностью довериться специалисту. Проработав все варианты, у меня опустились руки, но увидев мое разочерование, Владимир предложил рассмотреть варианты с ХУНДАЙ- Тюскан, на что я неуверенно согласился. В конечном итоге был найден достойный экземпляр который отвечал всем моим требованиям, с меньшим буджетом. Выражаю огромную благодарность ВЛАДИМИРУ " АВТОСИБИРСК". Дожить до ста лет без бед!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в моем лице и в лице моих друзей. :dance:
Агзам
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Владимир » 2015-09-24 17:24

Здравствуйте Агзам и Елена, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв!
Агзам писал(а):долго думал какой взять автомобиль,чтоб и клиренс,и полный привод.выбор пал на субару форестер 2008г., выписал 5 автомобилей с инета и давай обзванивать продавцов и назначать место встречи.

Замечу что когда я узнал что вам необходим "вездеприводный" (4wd) автомобиль, с хорошим клиренсом и выбор ваш пал на Форик??? :eek: :insane: :spy: я тогда спросил ещё по телефону, а точно Форестер, может что другое поглядим? Но выж настаивали. Когда я приехал из Томска в Новосибирск, заехал за вами, вы сели в машину я ещё раз вас переспрашивал, может ну его нафиг? Я предлагал вам денег съекономить и не смотреть эти машины. Но вы же настаивали что в них ваше водительское счастье. Одно хорошо, что позже вы все таки согласились со мной что под ваши требования замечательно подойдут другие машины и Субару в этом списке нет и не будет. Это после того как первый Форик оказался с потрёпанным и херово покрашенным кузовом, чего кстати не заметили не вы и даже продавец судя по изумлённо моргающим глазам! Второй Форик из вашего списка был с легендарно убитым оппозитным мотором от сУБАРУ, это помимо кузова с недостатками. От поездки на осмотр третьего легендарно убитого Японского оппозита мне удалось вас отговорить. Затем мы посмотрели уставший Кия Спортаж у неадекватного перекупа с Вокзальной№3. Ну а после осмотра, и тест драйва 4-го экземпляра (Тушканчика от Хундай) выбранного мной среди объявлений, я вам сказал, покупайте его и убегайте пока продавец не передумал! :biggrin: Поскольку Хундай Туксон 2008, в прекрасном состоянии, из под владельца выезжавшего на этом автомобиле в 2009 году из салона, весь в родной краске с одной царапиной на кузове, с комплектом зимних колёс, с честным трассовым пробегом, это отличный вариант, на котором вы будете ездить много лет и проблем с ним не будет!
Агзам писал(а):Выражаю огромную благодарность ВЛАДИМИРУ " АВТОСИБИРСК". Дожить до ста лет без бед!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в моем лице и в лице моих друзей.
Как всегда рад был помочь! Одного не пойму, а почему всего до ста!? :think:
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов