Подбор и покупка Land Cruiser 200 в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор и покупка Land Cruiser 200 в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 kramzzz » 2015-10-06 09:56

Огромное спасибо Владимиру за помощь в поиске и покупке авто!!! Без него я бы просто не смог это сделать либо сделал бы это оооочень не скоро ( из за специфики своего рабочего графика ) и скорее всего в непонятном состоянии). Щепетильность Владимира удивила не только меня но хозяев авто у которых он находил то очем они сами не подозревал!!!
В связи с финансовыми трудностябы был продан мой предыдущий авто Land Cruiser 200 , 2012 года. Задача стояла найти Land Cruiser 200 2008-2009 г в хорошем состоянии, не скрученный и не мутный. Изначально мною было отобрано более 30 объявлений на дроме , из которых Владимир постепенно отсеивал лишнее, в итоге до непосредственно осмотра и диагностики добрались 6 машин на сколько я помню , окончательную победу одержал один единственный реально ухоженный, с отличным владельцем ( я считаю что это не маловажно) с которым мы так и поддерживаем отношения .
Владимир реально сделал всю работу даже внес задаток за машину ( решение я принимал находясь в полете подключившись к wi-fi , переписывались через whats up) и умудрился сторговать очень приличную сумму.
Даже после покупки помогал советами, скинул образцы ДКП, акта приема передачи и так далее.
Еще раз огромное спасибо от всей моей семьи. Теперь советую Владимира всем моим друзьям и знакомым, любое другое авто для себя буду покупать только с его помощью. Таких профессионалов да и просто хороших людей должно быть больше :-)))
kramzzz
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#2 Владимир » 2015-10-12 17:16

Приветствую Александр, спасибо за ваш отзыв и уделенное время! Касаемо моей щепетильности при выборе и осмотре автомобилей скажу так я просто стараюсь выполнять свою работу так, как хотел бы чтобы её выполняли для меня. Хочу отметить что с вами приятно было работать, я понимаю что вы обратились по рекомендации, но всё же человека очно вам не знакомого, посему ещё раз спасибо за оказанное доверие. У нас с вами, тот случай когда клиент впервые видит свой автомобиль тогда, когда за него уже внесён задаток и остаётся доволен выбранным автомобилем!
Отмечу для тех что будет читать этот отзыв, мы с вами в реальной жизни так и не встретились (по крайней мере на момент написания моего ответа), всё наше общение происходило исключительно по телефону и через интернет. Автомобили для вас я смотрел в городе Томске, затем в Новосибирске. После осмотра всех претендентов победил Новосибирский вариант ухоженного "Кукурузера 200" от на редкость адекватного владельца Романа, благодаря которому в некоторых моментах автомобиль оказался лучше чем мог быть! Согласен, хороших людей должно быть больше! Безпроблемной вам эксплуатации и пусть через некоторое время в вашей семье вторым автомобилем появиться свежий 570й! :wink:
Владимир M
А мне тут нравиться
А мне тут нравиться
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов