Осмотр Mark 2 Новосибирск. - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Осмотр Mark 2 Новосибирск.

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Илья » 2015-11-06 15:54

Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Так как помогли избежать мне больших проблем при покупке автомобиля. Выбрал я автомобиль и уже готов был согласиться на покупку но благо посоветовали обратиться в данную компанию. Очень понравилось отношение к клиенту. Не как денежному мешку перед которым мы сейчас попрыгаем, надуем в уши и он заплатит по полной. А напротив рассказать , объяснить , предостеречь от опрометчивой покупки.
В моей ситуации мастеру было достаточно 5 минут что бы вынести вердикт и мы приняли решение остановить осмотр автомобиля.
Большое спасибо за помощь.
Буду продолжать поиски автомобиля и думаю что вновь обращаюсь к вам за помощью.
Илья
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 4 года

#2 Дмитрий » 2015-11-06 18:34

Здравствуйте Илья, спасибо за ваш отзыв и уделенное время!
Данному пациенту, в лице тоёПты марк 2 вердикт был вынесен ещё на подъезде. Сразу сообщил вам, что на данном аппарате нет живого места. Может не стоит его смотреть, но вы же хотели узнать на сколько всё критично. Может нет, второй раз были не услышаны. А последующие 5 минут заняло на подтверждения вам, что всё-таки НЕЕЕЕЕТ! Вы приняли правильное решение остановить дальнейший просмотр.
Удачи вам в поиске.
Дмитрий M
Спамер
Спамер
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов