Осмотр и покупка велосипеда в Томске :))) - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Осмотр и покупка велосипеда в Томске :)))

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Дмитрий » 2015-11-12 20:55

В общем история такая. Искал я себе велосипед в интернете, а вел не очень простой, так сказать. Вдруг обнаруживается данный экземпляр в г. Томске сам я из Новосибирска, созвонился с продавцом договорился посмотреть, но незадача как я с Новосибирска в Томск попаду на просмотр . Вспомнил я про сайт автосибирск и Владимира, он как-то мне машину смотрел, сначала думаю не серьёзно о просмотре велосипеда речь вести, но хотелка пересилила. Набираю Владимиру объясняю ситуацию, а он мне в ответ, да нет проблем посмотрю. Я позвонил продавцу, договорился привезти велосипед по адресу к Владимиру он посмотрел, вел одобрил ( он мне машину выбрал, ежу второй год ни каких вложений кроме расходников масло, колодок ) я перевёл деньги Владимиру на карту и всё вел куплен. Он мне ещё и сайт посоветовал, чтоб бесплатно в Томск из Новосибирска и обратно съездить. Когда задал вопрос сколько за просмотр велосипеда ответ удивил БЕЗПЛАТНО Т.Е. БЕЗ ДЕНЕГ.
Большущие спасибо. :beer:
Дмитрий M
Автор темы, Спамер
Спамер
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 Владимир » 2015-11-20 09:50

:biggrin: Хорошо хоть кто-то не забывает :beer: оставить обещанный отзыв! :clap:
По моим личным наблюдениям, приведу весьма оптимистичные цифры:
Из 10-ти клиентов 9-ть обещают непременно оставить отзыв,
реально из 9-ти обещавших, отзыв оставляет лишь 1.
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов