осмотр Хундай Генезиса в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

осмотр Хундай Генезиса в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 леонид » 2015-11-13 01:15

Сам из Питера,попросил осмотреть генезис.,позвонил по телефону и спросил можно выслать половину,мне сказали не валяй дурака у нас так не поступают!Я выслал всю сумму и не обманули!Сделали осмотр и отчет,машина оказалась битой.Большое спасибо,а то я уже думал ее брать! :dance:
леонид
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#2 Владимир » 2015-11-13 13:53

леонид писал(а):Сам из Питера,попросил осмотреть генезис.,позвонил по телефону и спросил можно выслать половину,мне сказали не валяй дурака у нас так не поступают!Я выслал всю сумму и не обманули!Сделали осмотр и отчет,машина оказалась битой.Большое спасибо,а то я уже думал ее брать!

Здравствуйте Леонид, спасибо за ваш отзыв и уделенное время! Помню при первом нашем разговоре, чувствовалось определённое недоверие, полагаю теперь все сомнения исчерпаны! Удалённая диагностика автомобиля позволяет сэкономить время и деньги. Спасибо за доверие и за то что не пришлось ждать обещанный отзыв три года! :smile: Касаемо осматриваемого автомобиля в объявлении как обычно отличное состояние, а по факту у автомобиля нет одной стороны, мятые стойки, не вытянутый до конца кузов ну и разумеется бахнутые подушки, которые естественно никто не восстанавливал!
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов