Отогрев автомобиля Nissan March - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Отогрев автомобиля Nissan March

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Татьяна » 2015-11-20 21:53

С наступлением холодов моя машинка стала плохо заводиться, и в одно прекрасное сибирское утро понедельника (в выходные я никуда не ездила) просто не завелась((. Ну я не отчаивалась, начала шерстить интернет, нашла ваш сайт, где довольно подробно описаны и услуги, и цены, и рекомендации. Мне понравилось, позвонила, приехали два парня, как договаривались в назначенное время. Посмотрели машинку, оказалось, что просто сдох аккумулятор. Реанимировали буквально за 10 минут, подзарядили. Я благодарна Вам, спасибо, что спасли мою ласточку. Теперь езжу еще с большим удовольствием))) А аккумулятор я приобрету в ближайшее время, как Вы мне и посоветовали, не хочу больше таких неприятностей. Надеюсь, что мне не придется больше к Вам обращаться, а вот знакомым буду Вас обязательно рекомендовать)))
С наилучшими пожеланиями, Татьяна (г. Томск)
Татьяна
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Владимир » 2015-11-22 19:17

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв и уделённое время. Маленькое замечание, реанимировали машинку за минуту, а потом немножко минут 10-15 подзаряжали вашу "велосипедную батарейку"! Непременно замените аккумулятор на что-то качественное, если вдруг забудете рекомендованные батарейки позвоните я вам напомню. Хочу заметить что в очень редких случаях клиенты читают наши рекомендации, а зря! Ну и традиционное пожелание не становитесь постоянным клиентом "отогревщиков", но если вдруг, то неприменно поможем! :smile:
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов