Подбор автомобиля Субару Форестер в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор автомобиля Субару Форестер в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Татьяна_15 » 2015-12-07 22:06

Всем доброго времени суток! Моя история началась в октябре этого года, когда после случившегося ДТП стало ясно, что восстанавливать мой автомобиль нет смысла, придется его продавать и покупать новый. И вот спустя почти два месяца, дождавшись выплат от страховой компании, встал вопрос о выборе автомобиля. С маркой авто определилась быстро - Субару Форестер (два предыдущих автомобиля Субару Импреза). Новый автомобиль стоит очень дорого, поэтому стала искать на рынке поддержанных автомобилей. Так как опыта в выборе авто недостаточно, набрала в интернете "проверка автомобиля при покупке", таким образом и нашла сайт Автосибирск. Сразу же понравилось, что при осмотре авто не надо никуда ехать, специалист сам приедет в оговоренное время и место и подкупила невысокая стоимость услуг. Так и случилось. Вместе с Дмитрием мы осмотрели 4 Форика со всех сторон - снаружи, внутри, снизу, под капотом и т.д. По каждой машине были даны детальные характеристики и рекомендации. В результате выбор пал на четвертый автомобиль, счастливой владелицей которого, я надеюсь стану в ближайшее время. Работой Дмитрия очень довольна, стоимостью услуг тоже. Отдельное спасибо Владимиру за консультации по вопросам оформления сделки купли-продажи автомобиля и данные советы. Буду рекомендовать специалистов данной компании всем друзьям и знакомым! СПАСИБО!!! :clap:
Татьяна_15
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Владимир » 2015-12-07 22:18

Татьяна_15 писал(а):Буду рекомендовать специалистов данной компании всем друзьям и знакомым! СПАСИБО!!!

Здравствуйте Татьяна, спасибо за ваш отзыв и уделенное время! Рады были помочь, ждём ваших друзей и знакомых в рядах наших будущих клиентов! :wink: Надо отдать вам должное среди наших клиентов не каждый "мужик" клятвенно обещающий оставить отзыв о нашей работе, в итоге подтверждает свои слова делом, а вы молодец слово с делом идут последовательно! Кстати если у вас появяться какие либо вопросы относительно и касаемо автомобиля звоните или пишите!
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов