помощь в покупке автомобиля митсубиси аутлендер новосибирск - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

помощь в покупке автомобиля митсубиси аутлендер новосибирск

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 игорь » 2015-12-14 01:58

Хочу выразить благодарность Владимиру за помощь в подборе и покупке авто Митсубиси аутлендер.

Решил приобрести автомобиль митсубиси аутлендер года 2007-2008.чтобы не нарваться на битый ,решил взять в аренду толщемер,так и попал на этот сайт.Заинтересовала услуга -помощь в выборе автомобиля.после осмотра первого экземпляра с Владимиром,сделал для себя вывод ,что без его помощи куплю хлам.Владимир знает что в автомобиле смотреть и где.более того если попадаете на так называемых перекупов , то при Владимире Вам лапшу на уши уже вешать не будут.Перекупы Владимира знают и подозреваю люто ненавидят. Следующий осмотр был на целый день, 5 или 6 авто,не помню.Вообщем в Томске оказались в основном красивые "дрова" .Причем с виду то всё в порядке ,пока специалист не укажет на явные проблемы в автомобиле .Было принято решение искать авто в Новосибирске.Подбор авто на дроме и обзвон продавцов сделал сам Владимир,отсортировал пять вариантов на осмотр.На следующий день поехали в Новосибирск,не буду описывать все осмотры,вообщем остался один достойный вариант(наверное с кармой в этот день было всё в порядке).Далее Владимир помог сторговать определённую сумму от первоначальной цены(кстати делает он это грамотно).
Весь процесс по выбору автомобиля , от начала и до конца занял два с половиной дня и некоторую сумму денег.
Советую всем не жалейте денег на специалиста-это поможет Вам сэкономить гораздо больше денег и нервов а так же массу времени.
игорь
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Владимир » 2015-12-16 06:00

Здравствуйте Игорь, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Цитируя часть вашего отзыва...
игорь писал(а):Владимир знает что в автомобиле смотреть и где.более того если попадаете на так называемых перекупов , то при Владимире Вам лапшу на уши уже вешать не будут.Перекупы Владимира знают и подозреваю люто ненавидят.

замечу что перекупы, ну те перекупы что "со мной знакомы", обычно встречают фразой наподобие "А это ты(, чёж ты при звонке не объяснил кто ты, яб тебе по телефону о машине всё "нормально" рассказал бы" (выдыхая с досадой) ну и естественно рассказывают про реальное состояние автомобиля. :smile: Как я и говорил есть "адекватные перекупы" у этих самых адекватных перекупов часто встречаются весьма не плохие автомобили, как например у того перекупа у которого в итоге мы и купили машину, но увы адекватных перекупов значительно меньше. :insane:

Как вы выразились "люто ненавидят" меня "неадекватные продавашки" у этой категории перекупов почти всегда машины хлам, поскольку зачастую они покупают "подбитые дрова за копейки" затем "малюют губы" или того хуже они покупают "сгоревший перевёртыш поднятый со дна реки", отвратительно его восстанавливают по средствам тонны шпаклёвки и такой то матери, затем "марафетят" и на базар в ожидании лоха (зарядив красивые объявления о том что "не крашена, не бита, синтетика залита" на дром, авито, авто.ру) . Вот эта категория отщепенцев очень возмущается когда я при них говорю клиенту "эта машина хлам пройдёмте дальше".

В общем рад был помочь с подбором автомобиля и отдельное спасибо за 150-километровый "тест-драйв" приятно прокатиться на хорошей машинке. Жаль так редко получается, чаще клиенты сами норовят за руль сесть. :biggrin: Но иной раз просят то в "гаи" на регистрацию машину сгонять или в другой город перегнать, а меня хлебом не корми дай баранку покрутить, люблю я это дело!

Ещё хочу отметить вот эти "золотые слова", жаль не все это понимают...
игорь писал(а):Весь процесс по выбору автомобиля , от начала и до конца занял два с половиной дня и некоторую сумму денег.
Советую всем не жалейте денег на специалиста-это поможет Вам сэкономить гораздо больше денег и нервов а так же массу времени.

А вот кстати и тот самый Mitsubishi Outlander
Изображение
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов