Выездная диагностика автомобилей Subaru Forester, 2.0, 158 л.с, 2005-2007 гг. выпуска - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Выездная диагностика автомобилей Subaru Forester, 2.0, 158 л.с, 2005-2007 гг. выпуска

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 MaxSpring » 2015-12-21 17:21

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Я из Города Новосибирска и воспользовался услугой "выездная диагностика автомобиля" в этом же городе 18.12.2015. Была поставлена задача продиагностировать 8-мь автомобилей (марка, модель см. Заголовок).
Предоплату сделал при встрече перед осмотром 1-го автомобиля (половину общей суммы). За восемь с половиной часов и 8-мь просмотренных автомобилей я составил для себя предельно четкое представление об усредненном техническом состоянии указанных выше автомобилей. Если говорить конкретнее, по моим критериям состояние ни одного из них не было удовлетворительным.
Осмотр проводился последовательно и грамотно. На каждом автомобиле были зафиксированы дефекты (хоть иногда и незначительные), которые не распознает глаз и мозг человека, который "просто хочет ездить на автомобиле, чтобы тот не ломался".
Я сам получил неоценимый опыт. Стал чуточку более компетентен в этом вопросе. Не жалею о потраченных деньгах. Я расцениваю сумму, потраченную на услуги Владимира и Дмитрия, как 1% от суммы потенциального риска. Кстати, процесс диагностики автомобиля довольно-таки интересный. :smile:
Поэтому, если Вы не уверенны в свои навыках распознавания скрытых и "не очень" дефектов б/у автомобилей, то Вам прямая дорога к Владимиру и Дмитрию.
Благодарю ребят, при случае буду их рекомендовать.
MaxSpring
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#2 Владимир » 2015-12-21 18:52

Максим приветствую, спасибо за оставленный отзыв и уделённое для этого время!
Хочу отметить два момента ПЕРВЫЙ это то что в течении всего диагностического дня с самого его начала я тщетно пытался отговорить от опрометчивого поступка под названием "покупка старого форика", но увы переключиться в течении дня на что-либо более приемлемое в имеющемся ценовом сегменте нам так и не удалось, поскольку "хотелось всех посмотреть". Но в итоге мы пришли к тому с чего начинали тот день, а именно к осознанию того что автомобиль в олтичаи от коньяка, с годами лучше не становиться.

Ну и ВТОРОЙ момент, это то что мы в первый раз в порядке пробы ездили совместно с напарником Дмитрием, честно говоря получилось забавно, к примеру осмотр того красного форика, где мы немножко поиздевались над перекупом который говорил что "тачка в отличном состоянии" (да они все и всегда так говорят), сыграли мы в игру "у кого больше" :biggrin: я запонмил глаза того перекупа он выглядел как эти смайлы :spy: :insane: в то время как мы устроили перекличку с двух бортов автомобиля:
В - у меня 250
Д - у меня 300
В - у меня 400
Д - у меня 500
В - у меня 800
Д - у меня больше 1000-и
В - ну всё ты выиграл!!! :dance:
Нет, не то чтобы мы специально решили поржать над перекупом, просто настроение было подходящее, да и НЕФИГ ВРАТЬ по телефону о "реальном" состоянии автомобиля.
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов