Помощь в выборе ML-ки в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Помощь в выборе ML-ки в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 arkaim » 2015-12-30 01:52

Сколько Владимир не пытался отговорить, мы ее все-такие выбрали ))
Спасибо за профессионализм, и просто за приятное общение в течение дня, пока искали то, что мне было нужно.
ML350, 2005 год - попали в точку с первого просмотренного варианта (то есть его в итоге и купили). RX350 по сравнению с ним (по начинке и всяким няшкам) - это рено логан ).
Я доволен, получил именно то, что хотел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
arkaim
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Владимир » 2016-01-03 09:52

Здравствуйте Дмитрий, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Хочу заметить, что задача купить лучший автомобиль по соотношению цена/качество в имеющемся бюджете не стояла. Нужна была максимально комфортная и предпочтительно премиальная (ну в смысле понтовая) тачка. Собственно я попытался отговорить в пользу менее понтовой, но зато более свежей и неприхотливой тачки. Под подобные требования безусловно МЛ-ка подходит как нельзя кстати. Очень метко подмечено, что Lexus RX350 это Логан по сравнению с MB ML 350. Кстати в декабре это был второй случай когда я из представленного списка на первое место для осмотра выбрал лучшего из претендентов для покупки. Спасибо за интересное обращение, рад был помочь, обращайтесь!

А вот и он виновник обсуждения, так он выглядел в объявлении
Изображение
Ну и фотография автомобиля у подъезда нового владельца, присланная Дмитрием
Изображение
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов