Диагностика TLC Prado 120 в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Диагностика TLC Prado 120 в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Владимир Иванович » 2016-01-02 15:03

В декабре 2015 года решился наконец на покупку полноприводного внедорожника, выбор пал на Прадо в 120 кузове. После изучения предложений на рынке приглянулась машинка в Новосибирске. Сам я житель города Таштагол, на юге Кемеровской области,поэтому перспектива поездки на расстояние в 700км ради осмотра понравившегося авто радовала не очень (при чем ехать бы пришлось на чужом авто, свое уже продал). Ради возможности не ездить позвонил друзьям в Новосибирске (может они посмотрят, документы проверят и т.д.), они то мне и рассказали о том, что свое последнее авто они выбирали с помощью парней из Автосибирска и дали их телефон. Позвонил, обговорили подробности (машина, задачи осмотра и оплаты). Оплату услуги произвел переводом денег на карту сбербанка заранее.
На следующий день вечером получил полный отчет по осмотру автомобиля, причем первые данные начали приходить в виде СМС еще во время осмотра. Отчет пришел в виде краткого сообщения о проделанной работе на электронную почту с указанием ресурса, где находятся фотографии. Фотографии структурированы по шаблону автомобиля, общее количество 143 штуки (от показаний толщиномера ЛКП на всех элементах кузова и дефектов внутреннего интерьера до внутренностей турбины и течей масла на двигателе). Повсеместно в названиях фотографий пестрели слова: трещинки, потертости, царапки, дефекты, течи масла, дефекты уплотнений, пыльников и т.п..
В общем я был крайне огорчен, поскольку машинка после переборки объявлений и общения с продавцом действительно выглядела (в моей голове) очень даже не плохим вариантом. Однако стоит отметить, что мое тогдашнее огорчение не пошло бы ни в какое сравнение с тем разочарованием, которое я бы испытал, если проделал путь в 700км и купил никудышный автомобиль (с ценой в 7 цифр).
Благодаря отчету парней из Автосибирска с выводом на чистую воду недобросовестных перекупов мысль о покупке данного авто покинула мою голову, а потраченные деньги на гонорар Автосибирцам избавили меня от значительно больших трат в будущем.
В заключение скажу, что в случае необходимости обязательно вновь воспользуюсь услугами парней и буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Жаль, что такие услуги предоставляются не во всех городах нашей необъятной родины.
А парням из Автосибирска СПАСИБО за принципиальность, честность и проделанную работу!
Владимир Иванович
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#2 Владимир » 2016-01-03 12:12

Здравствуйте Владимир, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Многие "опытные" автолюбители, взглянув на объявление с кучей фотографий со всех ракурсов, морщятся и с фразой "фу это точно перекупщик" переключают вкладку браузера. Чем и пользуются некоторые недобропорядочные перекупы. Как в данном случаи разве скажешь по объявлению что данный "ухоженный" автомобиль с юга с целым кузовом, но с шпаклёванной крышей, с умирающим мотором, приконченной турбиной, подозжёнными пакетами коробки поскольку на фаркопе скорее всего таскали маленький "титаник", с разбитой рулевой рейкой и ещё несколькими мелкими неприятностями продают перекупы?.. :wink:

Я хочу высказаться в защиту некоторых перекупов, есть среди них классные парни, что не стесняются своего рода деятельности, не скрывают его, ищут только качественные автомобили, "отжимают" продавцов по цене и затем накинув свою "умеренную" маржу продают хорошие тачки конечному потребителю, (я сам из таких в прошлом), как я их называю "адекватные перекупы" у таких можно покупать автомобили, НО есть "невменяемы продавашки" которые покупаю конченное хламьё, марафетят внешний вид, маскируют существующие проблемы и ждут своего лохапокупателя, таких нужно стороной обходить!

Владимир Иванович писал(а):Ради возможности не ездить позвонил друзьям в Новосибирске (может они посмотрят, документы проверят и т.д.), они то мне и рассказали о том, что свое последнее авто они выбирали с помощью парней из Автосибирска и дали их телефон.
Кстати на сколько я понял речь про Александра и Елену которым я пару лет назад подбирал в Новосибирске "Финик QX56", передайте им большое спасибо за рекомендации, жаль только отзыва от них я не дождался.

По заведённой недавно традиции, выкладываю на всеобщее обозрение виновника обсуждения.
Изображение
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов