Выбор Hummer H2 в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Выбор Hummer H2 в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Vladivostok125 » 2016-02-18 18:02

Добрый день! Посвящается всем тем, кто сомневается стоит ли воспользоваться услугами этой фирмы!
С Владимиром меня свела судьба при выборе автомобиля HUMMER H2. Сам я живу в городе Владивостоке это в 5600 км от города Томска. Именно в этом городе было 2 штуки которые по объявлениям понравились больше всего! Предварительно созвонившись с продавцами и конечно услышав, что их машины лучшие нужно было найти человека который это бы подтвердил. В любимом ya.ru набрал помощь в покупке авто в городе Томск и попал на этот сайт. Созвонившись с Владимиром и объяснив ситуацию стал ждать результатов осмотра. Был очень удивлен когда вечером Владимир попросил проверить почту, куда он скинул подробный отчет по машине. Я то думал просто словами скажут хорошая машина или плохая. В почте обнаружил кучу фоток которые имеют свою нумерацию с пояснениями и видео работы двигателя. Фотографии сделанные Владимиром намного лучше освещают авто, нежели намытые авто в объявлениях. Видно было каждую коцку, каждую затёртость. Вечером около часа Владимир все подробно рассказал, что видел, что не понравилось, описал продавца. Очень понравилась манера общения. Человек явно знает и любит то чем он занимается)) Более того посоветовал на чем и как выторговать автомобиль дешевле. Когда я уже в Томске общался с продавцом, тот спросил где я нашел такого помошника, который с его слов 3 часа обследовал машину, всю фотал, катался, слушал. И так же сказал, что взял у Владимира телефон, чтоб тоже пользоваться его услугами в выборе машин. По приезду в Томск и видя машину, нового я для себя о ней ничего не открыл, обо все мне было известно по отчету благодаря Владимиру. Машину я блогополучно перегнал через пол страны, выломав только передние линьки)) ну такие уж дороги!!))
Итак резюме, если мне нужна будет машина в центре страны, то я знаю куда звонить. И вам советую.
Vladivostok125
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года

#2 Владимир » 2016-02-23 07:26

Vladivostok125 писал(а):Добрый день! Посвящается всем тем, кто сомневается стоит ли воспользоваться услугами этой фирмы!
С Владимиром меня свела судьба при выборе автомобиля HUMMER H2.
............
Итак резюме, если мне нужна будет машина в центре страны, то я знаю куда звонить. И вам советую.

Здравствуйте Сергей, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Спасибо что обратились именно ко мне, замечу действительно два самых интересных по цене Хаммера Ха2 на всю Россию в тот момент оказались именно в Томске, как часто бывает в объявлениях по описанию один Хаммер лучше другого, но в жизни они сильно отличались в противоположную сторону, один с небольшими наживными и легко поправимыми недостатками ездил по дорогам, а второй "с намалёваными губами" судя по всему с прошлого лета гниёт на авторынке.

Про сам осмотр замечу, я конечно "иной раз увлекаюсь", но мне кажется владелец чёрного Хаммера слегка преувеличил, я всего часа два осматривал его автомобиль :biggrin: хотя могу и ошибаться. А вот второй экземпляр с авторынка был настолько плох, что я предпочёл часть денег за осмотр вернуть. Иногда осмотр может показаться изрядно дотошным, но лучше уж пере, чем недо! :wink: Да и в принципе когда-то от одних толковых молодых парней я услышал фразу, если оказываешь услугу, надо стараться выполнять её "как для своей мамы". Я считаю, что надо делать своё дело, свою работу так, как ты хочешь чтобы её делали для тебя.

И немного отвлеченно... В моей работе в последнее время наблюдается забавная тенденция, всё чаще обращаются клиенты то из Питера или Москвы, то из Хабаровска или Владивостока (кстати я был во всех перечисленных городах, один краше другого). Получается раньше мы из ЦЕНТРА страны ездили на окраины, да да :yes: именно на окраины Питер и Владивосток таковыми по сути и являются, если кто сомневается посмотрите на карту России, а теперь всё поменялось и "люди с окраин" :biggrin: едут к нам вывозить обратно, то что мы от них раньше пригоняли! Как сказал недавно кто-то из моих клиентов, цитирую: "в вас в серединке дешевле чем по краям"!
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов