Диагностика LX570 В Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Диагностика LX570 В Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Ivan » 2016-03-21 21:58

Достаточно долго выбирал себе машину в своем городе (Красноярске), смотрел TLC200, но т.к. в приличном состоянии их было очень мало, список расширился до LX570, а также стал рассматривать города в пределах 1 дня пути. Интересный вариант нашелся в Томске.
Чтобы не тратить зря время и деньги на поездку решил поискать в интернете фирму, которая оказывает услуги по диагностике. У "Автосибирск" цена за джип вполне адекватна. У дилера диагностика стоит дороже и ни в какую не хотят проверять ЛКП и давать по нему заключение. Нет у них толщиномера, даже за доплату:(
Машину посмотрели, дали заключение, которое полностью подтвердилось при личном осмотре. Мне нужно было заключение только по этой машине и проверка документов, что и было сделано.
Перевод денег с карты на карту другого банка занял немного времени, но в конечном счете все было не зря.
Было сэкономлено время и, по сути, нужно было только поехать забрать машину.
Думаю, что при личном осмотре, я упустил бы какие-то важные детали, поэтому сразу планировал тратить деньги на проверку машины профессионалами, только в своем городе, но получилось, что сделал это в другом.
Недавно только оформил машину на себя, езжу уже несколько дней. По итогу могу советовать пользоваться услугами "Автосибирск". В моем случае все было выполнено качественно. Успехов вам!
Ivan
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Владимир » 2016-03-24 14:15

Здравствуйте Иван, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Рад был работать с вами, надо сказать забавный вышел случай, признаться когда я встретился с продавцом, дабы проверить для вас данный Лексус ЛХ570 приятного чернильного цвета, непосредственно к осмотру вашего нынешнего уже автомобиля я смог приступить только через час после того как оказался на месте осмотра. Полагаю если вы автомобиль впервые увидели в том же боксе что и я то полагаю наверняка вы также отвекались "на нечно" его окружающие ну или точнее будет сказать на предметы среди которых находился данный Лексус. Это прям небольшой музей, иначе не скажешь! Касаемо самого автомобиля для своего возраста состояние у него хорошее, с наживными недостатками, но зачастую и в салоне под видом новых они продаются не идеал. Жаль что из-за моей поездки в Москву не удалось встретиться лично.
Ivan писал(а):Недавно только оформил машину на себя, езжу уже несколько дней. По итогу могу советовать пользоваться услугами "Автосибирск". В моем случае все было выполнено качественно. Успехов вам!
В двойне спасибо за такие слова! :yes:
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов