Выездная диагностика Mitsubishi outlander 2.4 в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Выездная диагностика Mitsubishi outlander 2.4 в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 LexxOmsk » 2016-04-11 00:57

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о выборе и покупке своего автомобиля Митцубиши Аутлендер 2005 года.
Когда-то в разговоре со знакомым узнал, что есть такая услуга «помощь в проверке авто при покупке», мол приезжают люди со специальными приборами, все проверяют и рассказывают о машине всё что нужно. На тот момент эта информация была мне не к чему, ну есть такие люди, ну и пускай будут здоровы :)
Спустя некоторое время, после продажи своей прежней машины, я углубился в поиски новой. Искал паркетник (кроссовер), в мой бюджет подходили такие машины как Субару Форестер, Ниссан Икс-трейл, Хёндай Туксан, Митцубиши Аутлендер и Тойота Рав-4. Сначала положил глаз на Форестера, посмотрев пару вариантов в родном Омске и разочаровавшись в них, увидел интересное объявление в Новосибирске - «не битый не крашенный, ухоженный, в богатой комплектации» и т.д. Но ехать в другой город из-за одной машины пусть и привлекательной не хотелось, да и просто накладно. И тогда я вспомнил про тех, кто оказывает помощь в этот нелегком, требующем много сил времени и нервов деле – выборе авто. В помощь мне пришел Гугл :) объявления на авито, варианты взять в прокат толщиномер, обещания выбрать самый лучший автомобиль, из всего этого многообразия я наткнулся на автосибирск.рф. Почитав сайт, посмотрев предлагаемые услуги, такие как диагностика авто с полным отчетом, увидев наличие форума и наличие на нем «жизни» в виде не придуманных отзывов, я решил позвонить и поинтересоваться можно ли посмотреть интересующий меня вариант в Новосибирске. На звонок ответил Владимир, выслушав чего я хочу, он согласился провести диагностику «не битого, не крашенного» Форестера, но попросил не торопиться с предоплатой за свои услуги и дать ему ссылку на объявление, чтобы предварительно созвониться с продавцом. Через пол часа Владимир перезвонил мне и рассказал о том, что смог узнать об этом экземпляре, на вопрос все ли так с машиной, как написано в объявлении продавец уверенно ответил «Да, машина в идеале», но после дальнейшего разговора с Владимиром выяснилось что «где-то красилось крыло и что-то еще, предыдущий хозяин не рассказывал…», в общем «мутный» вариант. В процессе разговора Владимир в принципе отговорил меня от покупки старого Форика, найдя для этого достаточное количество аргументов, предложив рассмотреть другие машины, кстати всё те же Икс-трейл, Туксан, Аутлендер. Хочу отметить, что Владимир повел себя очень профессионально, не поехав смотреть заведомо «мертвую» машину, чтобы получить деньги за свои услуги, а встал на сторону клиента, он был заинтересован в покупке стОящего авто.
Теперь приоритетным для поиска авто был выбран г. Новосибирск, по двум причинам, во первых существенно больше вариантов нежели в родном Омске, а во вторых там был человек, которому я мог довериться при выборе машины. Кстати Владимир живет в Томске, что меня ничуть не смутило, так как я готов был проехать 700 км из Омска, чтобы посмотреть авто :), да и вообще, что здесь такого, взял да приехал, такая работа. И вот две недели спустя, я пересмотрев кучу вариантов отобрал несколько машин которые стоило увидеть вживую, все они были Аутлендерами :) Снова позвонил Владимиру, договорились и моем, точнее нашем приезде, приехал я с другом. Так как передвигаться по городу для просмотра машин на общественном транспорте было бы проблематично, Владимир предложил воспользоваться его услугами еще и как водителя, на что я с удовольствием согласился. В общем приехали мы в Новосибирск перекусили, подъехал Владимир, еще раз пробежались по отобранным объявлениям, но спланировать день так, чтобы посмотреть максимальное количество машин у нас не получилось, по моей вине, так как я предварительно не обзвонил всех продавцов. Время между просмотрами машин мы коротали приятно и весело общавшись, Владимир рассказал о многих интересных ньюансах при выборе авто, специализированных сайтах, сервисах и т.д. За весь день мы посмотрели 4 автомобиля, каждый был исследован до мелочей, с выводами и рекомендациями. В процессе осмотров у меня было чувство защищенности от не всегда и не во всем честных продавцов, попыток обмануть, недоговорить, с Владимиром всё тайное становилось явным :) Был даже авто с демонтированным компрессором кондиционера, отсутствие которого я вполне мог бы не заметить в глубине подкапотного пространства, ну не бросается это в глаза как бы смешно не звучало. Поздним вечером мы вернулись к устроившему нас варианту под номером 3. Владимир до последнего момента находился рядом, проследил за правильностью заполнения всех документов присущих продаже авто, в общем все держал под контролем, в то время когда у меня уже появлялась некоторая усталость. В итоге я получил то, что хотел – проверка авто профессионалом и как результат тот автомобиль который искал! Из общения с Владимиром я понял, что то, чем он занимается для него не просто работа, а работа, которая нравится, которая радует. А разве можно такую работу делать плохо? Конечно же нет! Владимиру огромное спасибо за профессионализм, и весело проведенное время! При случае, обязательно буду рекомендовать автосибирск.рф друзьям и знакомым.
С уважением, Алексей.
LexxOmsk
Автор темы, И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#2 Владимир » 2016-04-11 23:32

LexxOmsk писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о выборе и покупке своего автомобиля Митцубиши Аутлендер 2005 года.
Здравствуй Алексей, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Признаться я в шоке (в самом хорошем смысле этого слова, если так можно выразиться) от твоего отзыва. :idea: Я не ожидал что чутко будут подмечены и отражены некоторые моменты моей работы на которые многие и внимания не обращают. Да я действительно получаю удовольствие от того чем занимаюсь, если мне разонравиться моя нынешняя работа, то пожалуй сменю род деятельности. Я не берусь за работу которая принесёт мне доход, но заведомо не принесёт пользы тому кто ко мне обратился, уж лучше отказаться или предложить другие варианты.
LexxOmsk писал(а):При случае, обязательно буду рекомендовать автосибирск.рф друзьям и знакомым.
Всегда обращайся, буду рад помочь чем смогу. Ну и ещё раз, огромнейшее спасибо за такие слова! :yes:
PS ничего, что на ты?...
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 LexxOmsk » 2016-04-12 20:23

Всегда обращайся, буду рад помочь чем смогу. Ну и ещё раз, огромнейшее спасибо за такие слова! :yes:
PS ничего, что на ты?...
Ничего :) Мы уже перешли на ты в личном общении :) Хорошо, при случае обязательно у тебя проконсультируюсь ;)
LexxOmsk
Автор темы, И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов