Выездная диагностика Nissan X-Trail в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Выездная диагностика Nissan X-Trail в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Evgeniy » 2016-06-14 13:20

Здравствуйте!
Сам из г.Новосибирск. Стал искать по объявлениям машину - ресталинговый Nissan X-Trail 2.5 л. Нашел вроде бы неплохой вариант, но машина находилась в г.Томск. Стал думать как бы ее посмотреть, тем более что цена была довольно привлекательная по сравнению с теми, что были в Новосибирске. Полез в интернет в поисках человека который бы мог провести диагностику машины, открыл для себя этот сайт.
Сначала конечно сомневался в том чтобы воспользоваться услугой выездной диагностики, но почитав отзывы решил что "кинуть" на деньги не должны. Созвонился с Владимиром, договорились об осмотре конкретной машины, перевел деньги через сбербанк и стал ждать.
Результаты были уже вечером того же дня, Владимир сделал фототчет, на которых были отражены все косяки машины ну и вообще состояние машины. При телефонном разговоре после осмотра машины также все было подробно рассказано о личных впечатлениях о машине. В общем по результатам осмотра было решено машину не брать. Не жалею о потраченной сумме, очень удобно что не нужно ехать в соседний город, да тем более все равно по части выбора машины не являюсь "специалистом".
Очень понравилось что Владимир не просто отчитался о проделанной работе, а всегда давал советы и предложения, видно что ему не безразлично куплю я машину или нет, а всеми силами пытается помочь в правильном выборе, будто бы для себя выбирает. :smile:
Если вдруг понадобится вновь подобная услуга то уже знаю к кому обращаться, только к Вам. Всем знакомым также буду рекомендовать Вас, как надежного, граммотного и небезраличного специалиста.

Еще раз, Спасибо!!!
Evgeniy
Автор темы, Новичёк
Новичёк
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Владимир » 2016-06-15 08:39

Здравствуйте Евгений, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв!
Evgeniy писал(а):Сначала конечно сомневался в том чтобы воспользоваться услугой выездной диагностики, но почитав отзывы решил что "кинуть" на деньги не должны. Созвонился с Владимиром, договорились об осмотре конкретной машины, перевел деньги через сбербанк и стал ждать.
А как иначе :eek: Я считаю что в наш век быстрого распространения информации глупо профукать свою репутацию из-за каких то там ... тысяч рублей. Вот если бы речь шла про суммы восьмизначные и более то.., но увы в Газпрому я отношения не имею! :biggrin:
Evgeniy писал(а):Очень понравилось что Владимир не просто отчитался о проделанной работе, а всегда давал советы и предложения, видно что ему не безразлично куплю я машину или нет, а всеми силами пытается помочь в правильном выборе, будто бы для себя выбирает.
Я стараюсь выполнять свою работы "как для себя самого" и виной тому борьба двух начал идеализма с перфекционизмом :smile: ничего не могу с собой поделать, а как иначе!?..
Evgeniy писал(а):Если вдруг понадобится вновь подобная услуга то уже знаю к кому обращаться, только к Вам. Всем знакомым также буду рекомендовать Вас, как надежного, граммотного и небезраличного специалиста.
Буду рад вновь с вами поработать и отдельное спасибо за ваши рекомендации!
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов