Подбор Santa Fe, окончившийся Kia Sorento - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор Santa Fe, окончившийся Kia Sorento

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Wise_Kaa » 2016-07-21 14:53

Всем доброго времени суток! Буду краток, ибо писать на телефоне неудобно!)) Посему прошу простить за возможные очепятки.
Была цель купить тойоту хайлендер в старом кузове года эдак 2004го. Товарищ порекомендовал обратиться к специалисту и дал номер подборщика из Москвы по имени Игорь Potter27 (ежели не ошибаюсь). Однако Игорь помочь не смог, т.к. в отпуск с семьей собирался, а дело отлагательств не терпело. Машина нужна была для работы. В общем, Игорь дал номера телефонов Сергея из Челябинска и Володи из Новосиба. Сергей наотрез отказался по старому хайлендеру заморачиваться, ибо хлам. Да и Володя желанием не загорелся, но тем не менее предложил описать в письме свои пожелания и соображения, чтобы разобраться и что-нибудь порекомендовать. За что ''спасибо'' отдельное. После отказа Сергея начал отчаиваться, т.к. сроки поджимали. Порешили искать Santa Fe в бюджете до 700 тыс. В регионе подходящих, по мнению Владимира, не нашлось. Я уже был согласен и на компромиссные варианты и уже билеты на самолет из Сургута до Новосибирска купил (я живу в Нефтеюганске). Все говорю, еду, пофиг, ченибудь все равно купим. Володя правда был не в восторге от такого расклада: очень не хотел компромиссный вариант предлагать. А накануне вылета мы решили еще сорентики посмотреть на всякий случай. И выстрелило. Владимир аж обрвдовался, как мне показалось, что хороший вариант нашелся. Очень хотел свою работв на отлично выполнить. Хотя и при других раскладах, я считаю, он бы ее на все 100 выполнил. Короче купил я сорентика 2008 года в прекрасном состоянии с честной соткой пробегу. Машиной остался очень доволен. Считаю, что, приобретя бу автомобиль в таком состоянии, даже с учетом расходов на Вовины услуги, дорогу и проживание, я сэкономил офигенно сейчас, а также и в перспективе, судя по состоянию авто. Подытожим! Володя - молодец! Ответственный, профессиональный, доброжелательный. Я знакомству рад! Обращусь ли снова? Да 100 процентов! Отсюда вывод: буду ли его рекомендовать? Спасибо, Вован! Успехов на профессиональном поприще и дома!))
С уважением, Егор.
Wise_Kaa
Автор темы, Новичёк
Новичёк
С нами: 1 год 9 месяцев

Выездная диагностика Kia Sorento 2008 (почти 2010!)

#2 Владимир » 2016-07-25 14:44

Егор приветствую, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! :smile: Я наверно повторюсь, но всё же моё убеждение таково, что если ты не профессионально делаешь свою работу то тебе нехер делатиь в профессии. Посему работать иначе я не могу, вообще есть такой тест, предложил бы я найденный автомобиль маме или нет. Если ответ положительный то работа выполнена неплохо! :idea: Впредь обращайся буду рад посотрудничать или просто пообщаться! :beer:
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов