Подбор автомобиля Renault SANDERO в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор автомобиля Renault SANDERO в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Ольга » 2016-08-10 22:29

Здравствуйте!!! Думаю, пришло время оставить свой отзыв о работе по подбору машины, которую для нас сделал Владимир. Прошло чуть больше двух месяцев, мы много ездили на нашей Renault SANDERO по Томской, Новосибирской и Кемеровской областям и съездили на Алтай. Теперь можно сказать-большое спасибо и всяческих Вам успехов и удачи Вам и Вашей семье! Поиск для нас нашей машины можно сказать свелся к общению по телефону, Владимир предлагал и рассказывал нам о машинах, которые нам подходили по цене, и мы много обсуждали машин, Владимир очень много рассказал о сильных и слабых сторонах выбранных нами автомобилях и предлагал свои варианты. И вот нашел нам нашу "сандерочку"!! Перед ней он осмотрел несколько машин и посоветовал нам именно её. Ни одной минуты мы не пожалели об этой покупке! Владимир - вы профи, спасибо вам за вашу работу, она так нужна людям, ведь предложений много, а хорошую машину купить очень непросто. Будем рекомендовать Вас друзьям и близким и надеюсь, еще сами обратимся к Вам!! СПАСИБО!!!
Ольга
Автор темы, И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#2 Владимир » 2016-08-12 12:36

Здравствуйте Ольга, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Ваш отзыв с изрядной выдержкой, как шас помню покупка автомобиля происходила ночером в последних числах мая, чем по началу был крайне недоволен ваш сын! Ольга отдельно хочу поблагодарить вас за два момента, первый это ваше терпение благодаря которому мы в течении двух месяцев искали хороший экземпляр на условиях "состоянии максимально стремящиеся к идеальному, за относительно маленький бюджет" и надо заметить у нас получилось, что так же подтверждает ваш неожиданно выдержанный отзыв. А момент второй это ваше безмерное доверие, которое я надеюсь оправдал. Ведь вы впервые увидели ваш будущий автомобиль поздно вечером у вашего подъезда в тёмном дворике и не смотря ни на что без колебаний приобрели автомобиль. Долгой и без проблемной вам эксплуатации, в случаи чего обращайтесь, будут вопросы звоните, чем смогу обязательно помогу!
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Ольга » 2016-08-13 14:23

Здравствуйте! Хочу немного добавить к отзыву. Мой коллектив на работе на 70% молодые 25-35летние мужчины. Конечно все автолюбители. Вы не представляете, как они относились к тому, что мне подбирают за зеньги машину! Они все как один знают все о машинах и как нужно выбирать автомобиль. Постоянно спрашивали у меня, ну что, почему не покупаю, я отвечала - пока ничего хорошего нет. Как нет!!! На рынках и в объявлениях столько! А вот когда я приехала на свежей в отличном состоянии машине с хорошей музыкой, кондиционером и выводом для навигатора, посмотрев, качали головами и говорили, да, зачетная машина! Мне было очень приятно, так что ещё раз огромное спасибо, и много - много благодарных клиентов!!! Не прощаюсь, до свидания!
Ольга
Автор темы, И снова зравствуйте
И снова зравствуйте
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#4 Владимир » 2016-08-15 04:46

Ольга писал(а):А вот когда я приехала на свежей в отличном состоянии машине с хорошей музыкой, кондиционером и выводом для навигатора, посмотрев, качали головами и говорили, да, зачетная машина! Мне было очень приятно, так что ещё раз огромное спасибо, и много - много благодарных клиентов!!! Не прощаюсь, до свидания!
Ещё раз спасибо, ну и не прощаемся! :smile:
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов