Подбор RAV-4 2013-2014 г.в. в Новосибирске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор RAV-4 2013-2014 г.в. в Новосибирске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Vofka154 » 2016-12-08 18:28

Решил приобрести жене RAV-4 2013-2014 г.в. Место поиска - Новосибирск.
Об оказываемых услугах подобного плана узнал с сайта Drive2.ru. до этого не пользовался ни разу, но прогресс не стоит на месте, да и машина - не дёшева.
Созвонились с Владимиром, пообщавшись, высказал свои хотелки, договорились на воскресный день.
Я выслал устраивающие меня варианты, из которых Половину Владимир отсеял сразу )))
В итоге осталось только 3 варианта, и 1 запасной в Томске.
Вот эти 3 варианта мы и смотрели.
1) Первая машина была в родной краске, черно-синего цвета, однако по кузову Владимир мне указал на все недочеты - это длинные царапины по лаку практически на всю длину кузова (я бы вот не заметил), бампер маленько притерт, по салону и так все понятно сам смотрел, не в лучшем состоянии, водила женщина, с очень длинными ногтями, все было исцарапано ))). Проверили работу оборудования, посмотрели сканером, в принципе все рабочее, за исключением затертых ошибок пару десятков км назад, наверно до стоянки только и доехал )). При этом отсутствовала сервисная книга, пробег, если честно под сомнением (А у всех вариантов они были 50-57 тыс). Поехали смотреть дальше.
2) Вторым был РАВ цвета белый перламутр. Подъехали мы раньше хозяина, и пока его ждали прошлись толщиномером. Владимир сначала не поверил показаниям, взял другой - такая же ерунда. Откалибровал, оказывается нет, верно все показывали. Толщина окраса 300-370. Ну вся, ровная, без шкакли, но абсолютно вся включая крышу 300-370. Также несколько замазаных сколов на бампере, капоте, задней двери. При этом на бампере был видимо недавний скол, мелкий, практически незаметный, наверное 1 мм2, но видно что 2 слоя краски.
Подъехал продавец, пока Владимир смотрел по сканеру, я ознакомился с ПТС. Машина в объявлении 2014 г., а по факту декабрь 2013. Ну и по телефону он Собственник, а по факту перекуп. Но вписан зато в ПТС, да, собственник, меньше месяца владения ))) Ну да ладно, про окрас сказал ничего не красил все заводское. Ошибки также 2,5 тыс. км назад стерты, с Екатеринбурга видимо, откуда машина.
Смотрится конечно шикарно, но из за полного окраса не ОНО. А так бы забрал эту наверное.
3) РАВ бронзового цвета, кстати, тоже клевый. Продает перекуп, как обычно, но занимается в основном РАВами. По телефону сразу сказал что крашен передний бампер. Ну крашен оказался хорошо. Было мелкое ДТП, кто-то сдал в стоячего задним ходом. Под капотом все ровно. Короче мелочи жизни.посмотрели сканером, ничего криминального не нашли, ошибки не стирались впринципе (там пробег был чуть больше чем на приборке, но Владимир сказал что это нормально), пара исторических ошибок по запуску и отключении панели.
Салон в идеале, косяков не было, все работает, без всяких потертостей и т.д.
Но, по кузову 1 косяк все таки нашли, самый низ правого заднего крыла, по площади может 10-15 см2 (размером с пол ладони). Выкрашено нормально, в цвет, без косяков, визуально не заметно, только толщиномером нашли.
По итогу взяли третьего, бампер - по мне херня, мелкий окрас заднего крыла - тоже большого криминала не вижу. Решение принято.
Вот к слову сказать, Владимир осматривал машины весьма досконально, проверял оборудование и читал сканером, и указывал на все косяки, Более половины из них я бы никогда не заметил. Но, это важно, когда покупаешь весьма дорогую машину. Да и сэкономить на выбитой скидке можно весьма прилично.
Владимир - Вам успехов в дальнейшей работе! И я знаю к кому в случае чего теперь обращаться.
PS: Кстати, машина так и висит в объявлениях не проданной. Пока в ГАИ оформляли, он предупредил, что объяву оставит, цену прилично поднимет, пригонит нового РАВчика и выставит по нормальной цене, в сравнении с ушедшим. Рынок такой, чё уж )))
Vofka154
Автор темы, Новичёк
Новичёк
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 Владимир » 2016-12-15 21:34

Здравствуй Владимир, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв!

Vofka154 писал(а):2) Вторым был РАВ цвета белый перламутр. Подъехали мы раньше хозяина, и пока его ждали прошлись толщиномером. Толщина окраса 300-370. Ну вся, ровная, без шкакли, но абсолютно вся включая крышу 300-370. Смотрится конечно шикарно, но из за полного окраса не ОНО. А так бы забрал эту наверное.

Жаль что "белоснежка" оказался облитый вкруг, как бы качественно не была сделана малярка, все равно прейдётся "много объясняться" при продаже перед потенциальными покупателями.

Vofka154 писал(а):3) РАВ бронзового цвета, кстати, тоже клевый. Продает перекуп, как обычно, но занимается в основном РАВами. По телефону сразу сказал что крашен передний бампер. Ну крашен оказался хорошо. Было мелкое ДТП, кто-то сдал в стоячего задним ходом. Под капотом все ровно. Короче мелочи жизни.посмотрели сканером, ничего криминального не нашли, ошибки не стирались впринципе (там пробег был чуть больше чем на приборке, но Владимир сказал что это нормально), пара исторических ошибок по запуску и отключении панели.
Салон в идеале, косяков не было, все работает, без всяких потертостей и т.д.
Но, по кузову 1 косяк все таки нашли, самый низ правого заднего крыла, по площади может 10-15 см2 (размером с пол ладони). Выкрашено нормально, в цвет, без косяков, визуально не заметно, только толщиномером нашли.
По итогу взяли третьего, бампер - по мне херня, мелкий окрас заднего крыла - тоже большого криминала не вижу. Решение принято.

Как я и говорил накануне поездки в Новосибирск когда мы обсуждали отобранные варианты, у подобного перекупа может оказаться автомобиль в достойном состоянии, в итоге у него и купили. На счёт третьего собственно купленного Рав4ика маленьким момент у него в мозгах был не пробег, а цифра подтверждающая отсутствие вмешательств в мозги.

Vofka154 писал(а):Вот к слову сказать, Владимир осматривал машины весьма досконально, проверял оборудование и читал сканером, и указывал на все косяки, Более половины из них я бы никогда не заметил. Но, это важно, когда покупаешь весьма дорогую машину. Да и сэкономить на выбитой скидке можно весьма прилично.

Золотые слова!

Vofka154 писал(а):Владимир - Вам успехов в дальнейшей работе! И я знаю к кому в случае чего теперь обращаться.

Рад буду помочь вновь! Удачной и без проблемной эксплуатации! :wink:
Владимир M
Наш человек!
Наш человек!
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов