Бу Андерссон: президент АвтоВАЗа и человек-легенда! - Общее, разное.. - Автосибирск

Бу Андерссон: президент АвтоВАЗа и человек-легенда!

Список разделов АвтоФорум Общее, разное..

Описание: Поговорим о том о сём, авто новости, мысли, идеи, размышления автолюбителей об автомобилях
Правила раздела: Правило пока одно темы содержащие неуместно применяемый мат и необоснованные оскорбления в чей либо адрес будут удаляться, а во стальном пищите о чем душе угодно, но обязательно касаемо так или иначе автомобильной тематике.

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Владимир » 2015-06-16 05:19

Бу Андерссон: президент АвтоВАЗа и человек-легенда!
Специальный выпуск "АвтоВестей" (АвтоВести №211) про нового президента АвтоВАЗа Бу Андерссона. Не знаю как кого, а меня подобные новости искренне радуют! :dance:

phpBB [media]

Увы в нашей стране есть ещё много придурков огульно и безосновательно хающих свою родину и "разумеется" продукцию Волжского автозавода в частности, с которой большинство этих "диванных экспертов" даже и не сталкивались. Добрая доля этих "диванных экспертов" не отличит коленвал от клиренса в их кредитном Солярисе! :biggrin: Жаль что иностранец поднимающий АвтоВАЗ любит Россию больше и сильнее чем те что парой строк выше мной упомянуты. Многим соотечественникам есть чему поучиться у трудолюбивого Шведа!

Надо любить свою страну и по возможности хотя бы на расстоянии своей вытянутой руки, хоть в чём то стараться сделать её лучше!

Есть что сказать? Пиши! Появились вопросы? Задавай!
Поделись с друзьями, просто нажми на кнопку своей соц.сети

При использовании информации с нашего сайта, активная ссылка на http://avtosibirsk.ru обязательна
Владимир M
Автор темы, Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Общее, разное..