Подбор TLC PRADO 120 в Томске - Отзывы наших клиентов - Автосибирск

Подбор TLC PRADO 120 в Томске

Список разделов Книга отзывов и предложений Отзывы наших клиентов

Описание: Оставьте пожалуйста в данном разделе отзыв о качестве оказываемых нами услуг, заранее спасибо!
Правила раздела: Уважаемые клиенты! Желательно чтобы ваш отзыв не был шаблонным перечнем дифирамбов, а являлся кратким пересказом того что было на самом деле, но тем ни менее хотелось бы в вашем отзыве получить ответы на следующие вопросы, которые помогут нашим будущим клиентам.

Вопросы:
Из какова вы города и в каком городе вы воспользовались нашими услугами?
Какой именно услугой вы воспользовались? (подбор автомобиля, выездная диагностика или отогрев авто.)
Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена?
Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? (суммы просьба не указывать)
Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами?
Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? (На сколько вы довольны нашей работой)
В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь?
Какова вероятность того что вы будите рекомендовать нас своим близким и знакомым?

Для того что бы оставить отзыв зарегистрируйтесь на нашем форуме, создайте "новую тему" в заголовке темы напишите название услуги и марку модель автомобиля (например "Подбор автомобиля Лексус LX570 в Новосибирске" или "Отогрев автомобиля Тойота Королла в Томске" и т.д.), и напишите свой отзыв.

Заранее спасибо!

Наш основной профиль, это выездная диагностика автомобилей перед покупкой!

#1 Анатолий » 2017-05-05 23:50

Всем добрый вечер! Немного пред истории.... Сам я с города Ноябрьск, была у меня замечательная машинка Тойота камри 2011г, захотелось нам чего то по больше, выбор пал на митцубиси паджеро 2011 с моей доплатой. Съездили в гор Сургут (300 км) посмотрели, понравилась, взяли. По приезду домой понял что взял натуральный геморрой не стану описывать что да как, короче ели продал с минусом в 50т. Встал вопрос по выбору авто, здесь я долго не мучился однозначно Тойота. А вот с подбором, то время не позволяло, то расстояние очень большое чтоб съездить посмотреть авто. И тут я наткнулся в интернете на автопоиск74 в Челябинске, позвонил, объяснил что хочу, парнишка мне объяснил что у него живого прадика наврятли найдем и порекомендовал Вову с сайта АвтоСибирск. Созвонились, я объяснил что хочу, Вова не то чтобы понимал меня с полуслова, а он даже лучше меня понимал что я хочу. Обговорили все нюансы, перевел ему задаток на карту сбербанка ( Вова ты просил не указывать сумму) маленькую, я бы сказал смешную сумму. На Дроме было около 15-18 объявлений. Через несколько дней он мне перезвонил и рассказал все о проделанной им работе, из всех он выделил всего 3 прадика которые стоило посмотреть, по каждому он присылал мне фото отчеты, находил все косяки какие там были и все мне рассказывал. На третьем экземпляре он мне позвонил и сказал - это наша машина забирай и беги. И действительно он нашел десятилетний прадик весь в родной краске и не ржавый, это был наш вариант. На следующий день когда Володя поехал отдавать задаток, я попросил его заехать по пути глянуть еще один экземпляр, уж очень он мне приглянулся на дроме, Вова ответил как всегда - Ок без проблем. Через пол часа я смотрел видео на своем телефоне об этом "классном" прадике с ржавой, переваренной и прогнившей рамой. Благополучно отдав задаток он не забыл взять расписку с человека и все сфотографировав отправил мне. Осталось малое забрать машину и быть счастливым, но это не мой случай, я в больнице скрутило спину. В дорогу снарядил Батю и проверенного друга. Самолет Ноябрьск-Новосибирск 2 часа. Володя приехал с Томска встретил, отвез показал машину, заселил в гостиницу, утром забрал с гостиницы, привез к продавцам, короче ни на шаг не отходил пока не закончилась сделка, на по следок вывел из города чтоб меньше плутали и пожелав счастливого пути вернулся домой. Обратный путь домой был без приключений занял два дня и 2450 км.
А теперь отвечу на вопросы
-Какой именно услугой вы воспользовались? - подбор автомобиля
-Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена? - найти живой прадик, выполнена на 100%
-Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? - перевод сбербанк онлайн и за работу и предоплата за автомобиль
-Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами? - с вами, а конкретно с тобой Вова, я приобрел спокойствие и умиротворение
-Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? - ну впечатлениями вроде поделился, а пожелать хочется чтобы ты начал развивать свою страницу на YouTube, и конечно же по больше адекватных клиентов
-В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь? - Да несомненно, и буду рекомендовать всем знакомым
Жалею только об одном что не смог приехать лично и пожать тебе руку.
Анатолий
Автор темы, Новичёк
Новичёк
С нами: 1 год 7 месяцев

Подбор Тойота Ленд Крузер Прадо 120 в Томске

#2 Владимир » 2017-05-09 15:09

Здравствуйте Анатолий, спасибо за уделённое время и оставленный отзыв!
Анатолий писал(а):... И тут я наткнулся в интернете на автопоиск74 в Челябинске, позвонил, объяснил что хочу, парнишка мне объяснил что у него живого прадика наврятли найдем и порекомендовал Вову с сайта АвтоСибирск. Созвонились, я объяснил что хочу, Вова не то чтобы понимал меня с полуслова, а он даже лучше меня понимал что я хочу. Обговорили все нюансы, перевел ему задаток на карту сбербанка ( Вова ты просил не указывать сумму) маленькую, я бы сказал смешную сумму. На Дроме было около 15-18 объявлений. Через несколько дней он мне перезвонил и рассказал все о проделанной им работе, из всех он выделил всего 3 прадика которые стоило посмотреть, по каждому он присылал мне фото отчеты, находил все косяки какие там были и все мне рассказывал. На третьем экземпляре он мне позвонил и сказал - это наша машина забирай и беги.
Маленькое замечание, обычно в таких случаях я говорю "Забирай и убегай!" А в остальном всё как есть, не убавить не прибавить! Ещё хочу обратить внимание читающих, если вас интересует автомобиль находящийся в городе Челябинск и его окрестностях +250км, то настоятельно рекамендую обращаться к коллеге Сергею Автопоиск74.рф за которого могу поручиться!
Анатолий писал(а): И действительно он нашел десятилетний прадик весь в родной краске и не ржавый, это был наш вариант. На следующий день когда Володя поехал отдавать задаток, я попросил его заехать по пути глянуть еще один экземпляр, уж очень он мне приглянулся на дроме, Вова ответил как всегда - Ок без проблем. Через пол часа я смотрел видео на своем телефоне об этом "классном" прадике с ржавой, переваренной и прогнившей рамой.
Моё замечание для читающих это! Основываясь на своём опыте, если я говорю что надо забирать, то как правило это значит что в 99% лучше мы уже не найдём. Так часто бывает, кажется что "вон та" машина будет лучше, ну или иносказательно, порой кажется что встречная колея грунтовки ровнее, хотя по факту это не так. Но иной раз тратя время на осмотры "вон той" машины мы рискуем упустить уже найденную.
Анатолий писал(а):Благополучно отдав задаток он не забыл взять расписку с человека и все сфотографировав отправил мне. Осталось малое забрать машину и быть счастливым, но это не мой случай, я в больнице скрутило спину. В дорогу снарядил Батю и проверенного друга. Самолет Ноябрьск-Новосибирск 2 часа. Володя приехал с Томска встретил, отвез показал машину, заселил в гостиницу, утром забрал с гостиницы, привез к продавцам, короче ни на шаг не отходил пока не закончилась сделка, на по следок вывел из города чтоб меньше плутали и пожелав счастливого пути вернулся домой. Обратный путь домой был без приключений занял два дня и 2450 км.
Пожалуй настолько подробно, ещё никто не расписывал процесс, за что отдельное спасибо!
Анатолий писал(а):А теперь отвечу на вопросы
-Какой именно услугой вы воспользовались? - подбор автомобиля
-Какая вами была поставлена задача и как она была выполнена? - найти живой прадик, выполнена на 100%
-Если вы совершали предоплату услуг, то каким образом вы это делали? - перевод сбербанк онлайн и за работу и предоплата за автомобиль
-Что нового для себя вы почерпнули от сотрудничества с нами? - с вами, а конкретно с тобой Вова, я приобрел спокойствие и умиротворение
-Напишите ваши общие впечатления и возможные пожелания? - ну впечатлениями вроде поделился, а пожелать хочется чтобы ты начал развивать свою страницу на YouTube, и конечно же по больше адекватных клиентов
-В будущем вы обратитесь за нашей помощью вновь? - Да несомненно, и буду рекомендовать всем знакомым
Жалею только об одном что не смог приехать лично и пожать тебе руку.
Земля круглая, может ещё пожмём друг другу руки! Рад был помочь!
Владимир M
Завсегдатай гость!
Завсегдатай гость!
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Поделись этой страничкой в своих социальных сетях!

Вернуться в Отзывы наших клиентов